Телефоны:
г. Москва (499) 704-46-20,
г. Санкт-Петербург (812) 426-36-20,
г. Ижевск (3412) 56-46-20
Сайт: www.russtanko.ru

Станок листогибочный ручной Pro-14 HEAVY DUTY 3.2 м.

Цена на 28.03.2024
1 580.00
руб. с НДС
Производитель: Stalex , производство: Китай
Универсальная листогибочная машина Tapco Pro 14 HD одинаково хорошо подходит как для установки на промышленном предприятии, так и для использования непосредственно на участке, где осуществляются строительные работы. Мобильность станка обеспечена его небольшими габаритами и весом. Без сомнений, это устройство может стать отличным вложением средств, так как в нем идеально сбалансированы функциональность, высокие технологии, качество, надежность и невысокая цена. Более того, любой покупатель может по собственному желанию приобрести необходимые дополнительные элементы и запасные части. 
Данный листогиб используется для изготовления металлических изделий различного назначения, конфигурации, размеров. Стоит отметить, что станок оснащен инновационными системами, облегчающими обработку металла и исключающими повреждение заготовок. В частности, конструкция листогиба включает специальный шарнир, на который получен патент, для прижимного устройства подвижного типа – Moving Pivot Hinge. Эта новинка позволяет увеличить показатель силы прижима листа, что исключает его сдвиг во время обработки. И при этом шарнир благодаря наличию силиконовой вставки предотвращает деформацию или иное повреждение заготовки. Подвижный шарнир надежно фиксирует заготовку вне зависимости от того, какой срок отслужил станок, и каково его техническое состояние. Особенно удобно использование Moving Pivot Hinge при работе с тонколистовым металлом. 
Помимо подвижного шарнира, к числу инноваций в данном станке относятся и зажимы Positive Clamping Sistem – устройства, позволяющие максимально упростить и ускорить фиксацию листов. 
Несмотря на то, что модель выпускается в одном размере и весе, комплектность ее можно выбрать, исходя из соображений производственной необходимости. Для удобства покупателей в нашем каталоге представлен большой ассортимент дополнительных элементов доукомплектации.

 В качестве дополнительного оборудования предлагается:
  • Угломер.
  • Специальное устройство для легкого и быстрого производства профильных листов – Brake Buddy.
  • Специальное устройство для обработки края водосточных желобов – Tapco Curler.

Угол загиба данного станка составляет 180 градусов. 
Листы могут подаваться на глубину до 380 мм. 
Подгиб кромки – до 180 градусов.

Комплектация за дополнительную плату:

Технические характеристики

Модель Tapco Pro 14 HD
Оцинкованная сталь 0.55 мм
Алюминий 1.0 мм
Медь 0.6 мм
Цинк 0.6 мм
Максимальный угол гибки 180°
Глубина подачи материала 380 мм
Рабочая длина 3200 мм
Габариты 2300х620х240
Масса нетто (без стойки) 70 кг
Масса нетто (со стойкой мобильной США) 85 кг